oper_1974 (oper_1974) wrote,
oper_1974
oper_1974

Categories:

Проблемы женщин в полиции.

Письмо в Московский профсоюз полиции:

"Добрый день!

         Подскажите, пожалуйста, работаю в должности следователя полтора года, сотрудников не хватает, дежурства графиком сутки/трое. Неделю жила на работе, начальница очень злится, когда видела мое уставшее и замученное лицо, говоря о том, что я постоянно недовольная.
        Довела меня до слез (что происходит каждый день), повышая на меня голос оскорбила меня при моих же коллегах, постоянно хлопает дверью с такой силой, словно она вылетит из проёма.
        Оскорбления с каждым днём усиливались, в итоге я заступила на суточное дежурство в конце апреля, она меня начала заваливать работой, при этом каждую минуту забегала в кабинет и в грубой форме высказывалась, что ей нужно сделать то одно, то резко другое.
         Была недовольна, что я была на пересменке группы СОГ, вместо того, чтобы делать то, что она говорит. Но я не могу не пойти, ведь я дежурный следователь!!!





        Итог - слезы, истерика, которую я еле остановила, хотела вызывать скорую, потому что не хватало воздуха. Оскорбления и нецензурную брань с Ее стороны не указываю, так как прочитала, что здесь запрещено. Я уже не первый следователь, которого она довела, предыдущая девушка перевелась, парень-следователь вообще уводился из органов.

        Позвонив в УВД мне сообщили, чтобы я держалась!!! Когда приехала туда и в слезах рассказала, то сотрудники УВД посмеялись надо мной!!! Моему разочарованию не было предела, не найдя поддержки, я решила, что не смогу работать в этом округе в целом.

        Сама живу в московской области, в УМВД по месту жительства есть вакансии следователя, то есть равнозначная должность. Написала рапорт, но мне сообщили, что в нашем округе устный указ начальника округа, чтобы никого не переводили!!!



        Я в отчаянии, работать здесь мне не дадут, ездить сама устала, встаю в 6.30, приезжаю в 01.20!!! А иногда вообще домой не приезжаю, ночую на работе, в выходные вызывают (приказов нет).

        Я боюсь эту начальницу, не могу терпеть оскорбления и унижения, и мы же всё-таки офицеры, нельзя так себя вести. Подскажите, пожалуйста, как добиться законным путём того, чтобы меня перевели в московскую область? Имеют ли право отказать в переводе?

       Не знаю куда обратится за помощью, если даже в УВД смеются над унижением своих подчиненных. И ещё такой вопрос, после суточного дежурства сколько положено выходных и каким законом это регламентировано. Заранее спасибо. Надеюсь на вашу поддержку и помощь.

https://www.prof-police.ru/gu-mvd-rossii-po-g-moskve/2400-chto-delat-i-kak-sluzhit.html






Tags: криминал
Subscribe

promo oper_1974 june 28, 2013 23:25 253
Buy for 100 tokens
По мотивам статьи Ростислава Горчакова. "В январе 1940 года рейхсканцлер Адольф Гитлер дал немецкой судебной системе оценку: "Наши суды - медлительные ржавые машины по штамповке возмутительно несправедливых приговоров". И тут же поклялся, что лично займется делом восстановления…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 285 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →