Category:

Как пропадают люди и почему их никто не находит.

Помню один случай (из многих) но он показателен. Пропала женщина в деревне. Еее муж тут же списал все на то что она умотала с любовником и он знать не знает что случилось.



У нас никаких улик не было, но поехал я (от угрозыска) и два участковых по этой местности. Ну приехали, то, се, вып или слегонца, а он (муж) колоться не хочет. Ну что делать...дал я ему в лоб, а участковые подтвердили ногами всю серьезность наших намерений.

Ну...тут он "поплыл" и сказал что покажет где закопал труп своей молодой жены. Короче, пошел нам показывать, а с нами даже следователя прокуратуры нет, но это не самое важное. Вот пришлось с помощью местных жителей ложить деревянные гати на болото, подключать всех..

Короче, привел он нас на островок в болоте, где ни одна собака не сыщет. Как он ее труп ночью туда тащил?

Я взял лопату - раскопал труп, слегка повредил трупу руку. А она вообще была голая. Вытащили мы труп на дорогу и позвали местную пожарку чтобы отмыть. Потом закинул я ее в кузов ГАЗона и в морг повез за много километров.

Ну, конечно, злодея взял под стражу.

Но смысл в чем, если бы этот негодяй не был мной "опрошен" с особым пристрастием, никто и никогда не нашел бы ее труп.






promo oper_1974 june 28, 2013 23:25 253
Buy for 100 tokens
По мотивам статьи Ростислава Горчакова. "В январе 1940 года рейхсканцлер Адольф Гитлер дал немецкой судебной системе оценку: "Наши суды - медлительные ржавые машины по штамповке возмутительно несправедливых приговоров". И тут же поклялся, что лично займется делом восстановления…