Я вот всегда думал что заставляет людей идти в патологоаномомы, в судмердэксперты?
Если я трупы собирал часто, то они — все время с ними.
Если морг я посещал пару раз в неделю, то они там постоянно.
Все же не думаю что некрофилы, тем более на товаришь — судмедэксперт.
Как приду в морг, так сразу стакан наливает спирта.... медицинского.