Categories:

Я вот всегда думал что заставляет людей идти в патологоаномомы, в судмердэксперты?
Если я трупы собирал часто, то они — все время с ними.

Если морг я посещал пару раз в неделю, то они там постоянно.
Все же не думаю что некрофилы, тем более на товаришь — судмедэксперт.

Как приду в морг, так сразу стакан наливает спирта.... медицинского.

promo oper_1974 june 28, 2013 23:25 253
Buy for 100 tokens
По мотивам статьи Ростислава Горчакова. "В январе 1940 года рейхсканцлер Адольф Гитлер дал немецкой судебной системе оценку: "Наши суды - медлительные ржавые машины по штамповке возмутительно несправедливых приговоров". И тут же поклялся, что лично займется делом восстановления…