Дело в что я на стороне гвардейцев верных присяге.
Можете осуждать. А у меня кошка помирает в 17 лет. Домашняя и породистая и я не шучу. 17 лет со мной была, моя "дора"". Сначала ослепла, а теперь и не ходит, вот, сижу над ней, я не могу ей помочь.
И Это не про Украину, я клянусь я все это испытываю с кошкой, породистой, ей 17-ть лет, столько не живут... А я ....
Я понимаю что и наша вина, если считать виной всех убитых еще за 8 лет ими. Они же не люди. Так - орки"
И Это не про Украину, я клянусь я все это испытываю с кошкой, породистой, ей 17-ть лет, столько не живут... А я ....
Я понимаю что и наша вина, если считать виной всех убитых еще за 8 лет ими. Они же не люди. Так - орки"