Category:

Ну вот, наконец начали грабить и прокуроров в Москве.

Товарищи в белых мундирах (фото) У меня возник вопрос - Что делали там бизнесмен и прокурор с 300 тыс. наличными? Сотрудника прокуратуры Москвы ограбили в кафе в центре Москвы. У него похитили мобильный телефон и прокурорское удостоверение.

Неизвестные в кафе в центре Москвы в ходе массовой драки ограбили сотрудника службы ритуальных услуг и прокурора, похитив у них 300 тыс. рублей, Apple IPhone 11 Pro и прокурорское удостоверение. Об этом ТАСС в воскресенье сообщил источник в правоохранительных органах.



Товарищи в белых мундирах.




В полицию ночью 20 февраля поступило сообщение о массовой драке в кафе на Неглинной улице. Полицейские, прибыв на место, подтвердили данную информацию. К моменту их приезда на месте происшествия находились руководитель отдела ГБУ "Ритуал", сотрудник столичной прокуратуры и бизнесмен.

"Сотрудники правоохранительных органов установили, что неизвестные избили трех мужчин, не нанеся при этом им серьезных травм, а затем похитили 300 тыс. рублей у ритуальщика, а также мобильный телефон Apple IPhone 11 Pro за 100 тыс. рублей и служебное удостоверение у сотрудника прокуратуры Москвы, после чего с похищенным с места преступления скрылись", - сказал собеседник агентства.

Полиция возбудила уголовное дело о грабеже (п. "г", "б", "а", ч. 2 ст. 161 УК РФ).

https://tass.ru/proisshestviya/10755997?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop





promo oper_1974 июнь 28, 2013 23:25 253
Buy for 100 tokens
По мотивам статьи Ростислава Горчакова. "В январе 1940 года рейхсканцлер Адольф Гитлер дал немецкой судебной системе оценку: "Наши суды - медлительные ржавые машины по штамповке возмутительно несправедливых приговоров". И тут же поклялся, что лично займется делом восстановления…